ПД ЛАДА ПД ЛАДА    Войти в личный кабинет
Автономная некоммерческая организация дошкольного образования Обратная связь                  

   
Главная > Педагогам> Планета Профи> Часто задаваемые вопросы
X
Войдите в личный кабинет родителя

Лицевой счет


Дата рождения ребенка



Часто задаваемые вопросы


Профессиональный рост
Методическая копилка
Методическая шпаргалка
Информационная газета Росточек
Каталог учебно-методических пособий и авторских программ
Планета Профи
    

Действительны ли документы, выдаваемые Вашей организацией, в другом городе?

На основании лицензии Министерства образования и науки Самарской области  63Л01 №0001730 рег. № 6194 от 09 ноября 2015 г. Общество с ограниченной ответственностью «Планета Профи» (сокращенное наименование — ООО «Планета Профи») осуществляет образовательную деятельность и выдает документы (дипломы, удостоверения, сертификаты) установленного образца, которые действительны  на территории РФ.

Какие курсы можно пройти на бесплатной основе в Вашей организации?

В нашей организации существуют корпоративные скидки на курсы переподготовки и повышения квалификации. На бесплатной основе Вы можете обучиться в соответствии Положению о системе обучения персонала АНО ДО «Планета детства «Лада», подав заявку в бюро по работе с персоналом.

В вашем Корпоративном центре могут обучаться только сотрудники АНО? 

Все желающие, имеющие высшее или среднее профессиональное образование могут пройти обучение в нашем центре, даже если они не являются работниками АНО.

Нужно ли мне еще учиться на курсах, если я прошла переподготовку?

Диплом о профессиональной переподготовке дает Вам право работать в сфере дошкольного образования. Т. е.согласно требованиям к образованию, установленным профессиональным стандартом «Педагог» (воспитатель, учитель), утвержденный приказом Минтруда России от 18 октября 2013г. №544, лицо, претендующее на должность воспитателя, должно иметь высшее профессиональное или среднее профессиональное образование по направлениям подготовки «Образование и педагогика» (с последующей профессиональной переподготовкой по профилю педагогической деятельности).

А курсы повышения квалификации – это повышение уровня полученной квалификации. В соответствии с ФЗ «Об образовании» от 21.12.12 №273, главы 5, ст.47 п.5.2 педагогические работники имеют право на дополнительное профессиональное образование по профилю педагогической деятельности не реже чем один раз в три года.

Утеряно удостоверение об окончании курсов повышения квалификации, можно ли получить дубликат?

Для получения дубликата удостоверения о прохождении обучения необходимо обратиться к специалисту ООО «Планета Профи» в часы выдачи документов (понедельник – 08.00-12.00, четверг – 13.00-17.00). Сотрудники Корпоративного центра ДПО помогут составить заявление о выдаче дубликата. При себе иметь паспорт.



X
Задать вопрос

ФИО*


E-mail*


Телефон для связи


Тема вопроса*


Ваш вопрос*


Введите символы на картинке*

Даю согласие на обработку персональных данных*



Сведения об организации

Педагогам

Работа в АНО

Деятельность

Новости

Детские сады



445051, Тольятти,проспект Степана Разина,53




ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

        
 
  
  Тех. отдел
© 2019 — 2020, АНО «Планета детства «Лада»