193 К Автофесту готовы!
29.09.2023 13:46
Просмотров: 215
Сегодня был очень насыщенный день.
А причина тому - единый дистанционный день для всех участников конкурсных испытаний фестиваля "Автофест 2+". Наши воспитанники от мала до велика собирали модели автомобилей из разных конструкторов, представляли свои умения в программировании лого-робота (Робомышки).
Эмоции и волнения наставников детей чувствуются даже черех фотографии. А волноваться было за что: как дети будут работать в паре, как будут справляться с затруднениями, возникающими в процессе конструирования и общения.
Ведь подсказывать тренерам нельзя никак: ни словом, ни взглядом.
Радует тот факт, что все задания дети выполнили, никто не сошёл с дистанции, все достойно прошли испытания.
Будем с нетерпением ждать результаты соревнований.