"Месячник гражданской защиты"
30.09.2022 12:01
Просмотров: 2494
В рамках месячника гражданской защиты, который проходил с 5 сентября, в "Крепыше" прошла объектовая тренировка по эвакуации работников и обучающихся из здания детского сада при пожаре.
Заведующий детским садом Людмила Николаевна оповестила о "пожаре" коллектив по громкой связи. Сотрудники оперативно и слаженно вывели детей из здания на безопасное место сбора. Была проведена проверка присутствия детей по списочному составу, сотрудников согласно табеля рабочего времени.
Ребятам показали работу огнетушителя - это произвело на них сильное впечатление!
Заведующий детского сада № 171 оценила проведение учебной эвакуации – положительно.
Заведующий детским садом Людмила Николаевна оповестила о "пожаре" коллектив по громкой связи. Сотрудники оперативно и слаженно вывели детей из здания на безопасное место сбора. Была проведена проверка присутствия детей по списочному составу, сотрудников согласно табеля рабочего времени.
Ребятам показали работу огнетушителя - это произвело на них сильное впечатление!
Заведующий детского сада № 171 оценила проведение учебной эвакуации – положительно.