Мы здоровью скажем "Да!"
07.12.2022 09:14
Просмотров: 2169
6 декабря 2022 г. в саду №182 «Золотой ключик», в рамках акции «Мы здоровью скажем-да», для воспитанников старших и подготовительных групп прошло спортивное мероприятие на улице.
Дети соревновались между командами, отгадывали загадки на спортивную тематику и участвовали в викторине, а так же разучивали лозунги про спорт.
В конце развлечения каждая команда получила почетные грамоты за активное участие!