Освещение Правил Дорожного Движения
01.12.2022 13:22
Просмотров: 2300
В нашем детском саду состоялась встреча с инспектором отдела ГИБДД. Он провел профилактическую беседу о Правилах дорожного движения.
Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал детям о том, как правильно вести себя на проезжей части.
Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал детям о том, как правильно вести себя на проезжей части.