Принимаем участие в "АвтоФест 2+"
02.10.2023 00:00
Просмотров: 385
29 сентября воспитанник нашего детского сада - Вова Ф. #группа72 с наставником Еленой Валериевной приняли участие в открытом Фестивале научно-технического творчества "АвтоФест 2+" в номинации "Авто-навигатор": Робо-АВТОМыши". С поставленной задачей Вова справился!
Ждём результаты! Желаем нашему участнику выйти в финал!!!