С днем кадрового работника! Поздравление директора АНО ДО "Планета детства "Лада" О.Б. Корабельниковой
24 мая отмечается День кадрового работника.
Уважаемые работники отдела по работе с персоналом, поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем кадрового работника!!!
Направления работы отдела по работе с персоналом сложны и многогранны – это учет рабочего времени и кадровое делопроизводство, обучение и аттестация персонала, поощрение и профсоюзная деятельность. За всем этим стоит повседневная, кропотливая, не всегда заметная работа каждого сотрудника отдела.
Работа с людьми – главное и самое сложное направление деятельности отдела. Для этого требуются особые качества: знание трудового законодательства, выдержка, отзывчивость, доброта, уравновешенность, а также тонкое понимание основ человеческой психологии. Верность профессии и ответственное отношение к делу - основа вашей плодотворной деятельности.
Желаем всем специалистам этой сферы творческих успехов, исполнения желаний и отличного настроения, профессионального роста, новых достижений.
С уважением, Ольга Борисовна Корабельникова
директор АНО ДО «Планета детства «Лада»
Информация об изменении страницы: 23.05.2025 09:15:41, Мария Готовцева