Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Деятельность
  2. Новости
  3. Детские сады
  4. Детский сад № 171 "Крепыш"
  5. Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"

Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"

Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
Участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности"
16.10.2024 09:00 Просмотров: 122
Команда подготовительной к школе группы № 82 "Безопасики" под руководством воспитателей Натальи Владимировны К. и Лилии Романовны Р. принимают участие в областном конкурсе "Федеральная неделя безопасности".
В 16 сентября ребята побывали на мастер-классе "Памятки для родителей по ПДД". Они изготовили плакат по правилам безопасности на улице и буклеты с правилами ПДД.
А на следующий день 17 сентября "Безопасики" приняли участие в акции "В руки ватманы мы взяли, ПДД вам рассказали". На территории детского сада ребята раздали буклеты, изготовленные своими руками и рассказали о правилах поведения на дороге и на улице.
18 сентября ребята приняли участие в викторине "Правила дорожного движения". После весёлой разминки ребята проверили знания ПДД в игре "Выбери правильный ответ", в игре "Инспектор ГИБДД" дети находили нужные знаки в соответствии с ситуацией, а в завершении викторины нарисовали дорожные знаки.
В четверг 19 сентября на Открытом уроке по БДД прошла встреча "Безопасиков" со старшим инспектором дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Роберт Фоатович Халиков. Он провел профилактическую беседу о правилах безопасного поведения на проезжей части дороги, о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток. Также напомнил, что надо обязательно использовать специальные удерживающие средства для детей во время поездки в автомобиле.
В последний день Федеральной недели безопасности  20 сентября наша команда вместе с педагогами и родителями участвовали в танцевальном флэшмобе ЮИД.
Пожелаем юным "Безопасикам" победы в конкурсе!