Главная ценность -это семья! 107
08.12.2022 18:57
Просмотров: 1727
Семья – это первый коллектив ребенка, естественная среда его обитания.
Надо ли говорить для чего человеку семья? Думаю, каждый ответит по-своему, но наверняка прозвучит одна простая и верная мысль – для счастья. Ребята 82 группы сделали семейное дерево!
А для чего - ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!
Начинается семья с мамы, папы и меня!
Многие говорят, что семья - это самое главное в жизни. И это так и есть! Прежде всего, семья - это основа основ, которая дает ребенку все необходимые человеческие качества, воспитывает доброту и отзывчивость. Благодаря семье человек становится тем, кто он есть сейчас.
Семья - это единственная структура общества, где люди по-настоящему нужны друг другу. Ничто не сможет заменить семью, ни детский сад, ни школа, ни что-либо еще.
Семья тем и хороша, что здесь человек всегда остается собой, и ни при каких обстоятельствах его не разлюбят, всегда поймут и поддержат.
Семья - это важнейшая опора для любого человека, которая должна оставаться с ними всегда!
Малыши из 01 группы рассказывали друг другу о своих мамах и папах и совместно создали плакат о семье❤️
Надо ли говорить для чего человеку семья? Думаю, каждый ответит по-своему, но наверняка прозвучит одна простая и верная мысль – для счастья. Ребята 82 группы сделали семейное дерево!
А для чего - ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!
Начинается семья с мамы, папы и меня!
Многие говорят, что семья - это самое главное в жизни. И это так и есть! Прежде всего, семья - это основа основ, которая дает ребенку все необходимые человеческие качества, воспитывает доброту и отзывчивость. Благодаря семье человек становится тем, кто он есть сейчас.
Семья - это единственная структура общества, где люди по-настоящему нужны друг другу. Ничто не сможет заменить семью, ни детский сад, ни школа, ни что-либо еще.
Семья тем и хороша, что здесь человек всегда остается собой, и ни при каких обстоятельствах его не разлюбят, всегда поймут и поддержат.
Семья - это важнейшая опора для любого человека, которая должна оставаться с ними всегда!
Малыши из 01 группы рассказывали друг другу о своих мамах и папах и совместно создали плакат о семье❤️