Письма Деду Морозу в Великий Устюг из «Бруснички»
08.12.2022 13:26
Просмотров: 2767
Дед Мороз! Дай всем везенья,
И чуть чуточку терпенья,
Чтобы каждый новый год,
Продолжал свой ровный ход!
Чтоб невзгоды и обиды,
Были всеми позабыты.
Чтоб средь гама и помех,
Был бы слышен детский смех!
Декабрь…Белый пушистый снег тихо падает с небес и укрывает белым покрывалом землю. До нового года осталось совсем немного и по заснеженным дорогам полетят сани главного волшебника страны. Самое время загадывать желания, писать письма Деду Морозу. В детстве каждый из нас ждал от него подарок. Несмотря на то, что времена меняются, все дети продолжают верить в чудеса и ждут исполнения своих желаний в Новогоднюю ночь.
В нашем детском саду № 150 «Брусничка» прошла акция «Письмо Деду Морозу», в которой приняли участие все ребята.
Как же написать то самое заветное письмо Дедушке Морозу? И куда его отправить? К процессу подключились педагоги. Кстати, а вы знаете, что у современного Деда Мороза есть даже электронная почта?
Те, кто хорошо себя вел весь год, слушался и помогал взрослым, обязательно получат долгожданный подарок от Деда Мороза. И именно такие ребята ходят в детский сад «Брусничка».
На праздничных бланках младшие дети рисовали свои пожелания, а старшие дошкольники рисовали и писали о заветных мечтах.
Так о чем же мечтают наши дети?
Малыши из 01 группы: Вадим хотел бы получить большую машину, Лева – большого робота. Трехлетние София, Филипп, Варвара ждут сладкие подарки, Маша и Василиса – куклу, Тимофей – грузовик, Женя – большую машину.
А еще ребята мечтают о мягкой игрушке - Алена (61 группа), Саша (61 группа) о живой собаке, мальчишки, конечно, о конструкторах - Гриша (группа 61) мечтает о подводной базе «Октопод». Не забыли и про сотовый телефон – Егор З. (72 группа), Тимур (71 группа). Девочки мечтают о новом платье, а мальчики о наборе человечков из конструктора. И почти все о живом котенке и поездке на море.
Мы все очень хотим, чтобы желания наших ребят обязательно исполнились!