Краткий отчёт о проведении рейда
09.12.2022 14:09
Просмотров: 2112
АНО ДО «Планета детства «Лада» продолжает активно участвовать в общественном проекте «Родители – За безопасное детство!». 08.12.2022г. по маршруту А-4 вышла инициативная группа родителей совместно с руководителем детского сада №130 «Родничок» в составе 4-х человек.
Родительский актив совместно с руководителем детского сада провели рейд в 4-ем квартале Автозаводского района. В ходе рейда проводились профилактические беседы с родительской общественностью, подростками, детьми и жителями квартала, в завершении которых участники рейда вручали красочные листовки. За время патрулирования было проведено 10 бесед по соблюдению основ безопасности ребёнка. Ситуаций в нарушении правопорядка по ходу следования маршрута не возникало.
Выражаем благодарность инициативным родителям!!! СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО – БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО! И ЗАДАЧА ВЗРОСЛЫХ – СДЕЛАТЬ ЕГО ТАКИМ!