За обе щечки
01.12.2022 11:49
Просмотров: 2308
30 ноября 2022 для родителей воспитанников детского сада № 182 состоялась дегустация «За обе щечки». Каждый взрослый имел возможность попробовать вкусные сырники, которые были приготовлены на ужин. Родители остались удовлетворены результатами дегустации, оставили свои отзывы о качестве приготовления блюд и взяли рецепты домой. По мнению многих родителей, питание в детском саду заслуживает хорошей оценки. А повара всегда будут стараться готовить вкусно и качественно!